Второй этап конкурса на замещение вакантной должности

29 Января 15:10 - 17:00

По результатам проведения первого этапа конкурса на замещение вакантной ведущей должности государственной гражданской службы Магаданской области категории «Руководители» – начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области, объявленного 07 декабря 2017 года, ко второму этапу данного конкурса допущены следующие претенденты:

1. Бурганова Елена Константиновна,
  2. Войнолович Наталья Геннадьевна,
  3. Деревянко Алла Владимировна,
  4. Каминская Ольга Владимировна,
  5. Лисецкая Маргарита Львовна.

Проведение второго этапа конкурса на замещение вакантной должности министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области назначено на 29 января 2018 года по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14 в следующее время:

• тестирование для оценки соответствия кандидатов базовым квалификационным требованиям – в 15-10 в актовом зале министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области;
  • индивидуальное собеседование – в 16-00 в кабинете № 206.
Дата публикации: 12.01.2018