Аукцион на получение права пользования недрами

20 Февраля 10:00 - 11:00

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области 20 февраля 2018 г. проводит аукционы на получение права пользования недрами:

• с целью разведки и добычи облицовочного камня (габбро, кварцевые диориты) на месторождении Сердях;
  • с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня (андезибазальты) на проявлении Аккорд.

Полную информацию об условиях и порядке проведения аукционов можно получить на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и в министерстве природных ресурсов и экологии Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14.

Телефоны для справок: отдел горнопромышленного комплекса и природопользования: тел./факс (4132) 62-31-55.

Дата публикации: 25.01.2018