Аукцион на получение права на заключение договоров водопользования

16 Апреля 10:00 - 11:00

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области проводит 16.04.2018 года аукцион по приобретению права на заключение договоров водопользования в части использования:

• акватории р. Берелех, лев. пр. р. Аян-Юрях площадью 0,006 км² для размещения на акватории гидротехнических сооружений (водоотбойников ВО-1 и ВО-2);
  • акватории р. Сусуман, лев. пр. р. Берелех площадью 0,002 км² для размещения на акватории гидротехнических сооружений (водоотбойников ВО-1 и ВО-2).

Полную информацию об условиях и порядке проведения аукциона можно получить на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и в министерстве по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14.

Телефоны для справок: отдел водопользования - 8(4132)64-32-39, 8(4132)64-95-48.

Подробную информацию о признании несостоявшимся аукциона по приобретению права на заключение договора водопользования в части использования акватории р. Сусуман, лев. пр. р. Берелех можно посмотреть здесь.

Подробную информацию о признании несостоявшимся аукциона по приобретению права на заключение договора водопользования в части использования акватории р. Берелех, лев. пр. р. Аян-Юрях можно посмотреть здесь.

Дата публикации: 06.04.2018

Знаете ли Вы как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?