Аукцион на получение права пользования недрами

22 Марта 10:00 - 11:00

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области 22 марта 2018 г. проводит аукцион на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи на участке Центральный 2 Красноармейского месторождения песчано-гравийной смеси.

Полную информацию об условиях и порядке проведения аукционов можно получить на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и в министерстве природных ресурсов и экологии Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14.

Телефоны для справок: отдел горнопромышленного комплекса и природопользования: тел./факс (4132) 62-31-55.

Дата публикации: 04.02.2018

Знаете ли Вы как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?