Заседание Научно-технического совета

15 Февраля 15:00 - 16:00

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области извещает о проведении заседания научно-технического совета в целях рассмотрения и принятия обоснованных решений по результатам выполнения работ по темам:

• Комплексное обследование особо охраняемых природных территорий регионального значения (памятник природы Нелькобинский) в рамках государственного контракта №7/17-КЭК от 24.07.2017 г.;
  • Комплексное обследование особо охраняемых природных территорий регионального значения (памятник природы Омулевский) в рамках государственного контракта №9/17-КЭК от 28.07.2017 г.

Заседание НТС будет проведено 15 февраля 2018 года в 15-00 час. по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская 14 (актовый зал, 3-й этаж), контактный телефон - 8(4132)64-32-37.

С итогами НТС можно ознакомиться здесь.

Дата публикации: 19.02.2018

Знаете ли Вы, как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы, где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?