Выставка Арт объектов «GreenАрт»

05 августа 2019 - 15 сентября 2019

Министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области ведется прием заявок на участие в выставке Арт объектов из вторично использованных материалов «GreenАрт» (далее – Выставка). Выставка организована и проводится министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области в рамках экологического фестиваля «ЭкоFest» с 05 августа 2019 года по 15 сентября 2019 года

Тематикой Выставки является вторичное использование отходов производства и потребления, в том числе коммунальных отходов.

Тема работы, представляемой на Выставку, определяется участником в соответствии с тематикой.

Ознакомиться с мероприятием и порядком его проведения можно в положении о Фестивале по ссылке: https://drive.google.com/open?id=1TNCT-2Z4R9T69WW45maM_eO1I1G6-_rV.

Куратор мероприятия Бетеев Владислав Эдуардович тел. 643-237, E-mail BeteevVJE@49gov.ru.