Аукцион на получение права пользования недрами

13 Декабря 10:00 - 11:00

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области 13 декабря 2019 г. проводит аукционы на получение права пользования недрами:

• с целью разведки и добычи песчано-гравийной смеси на месторождении Берёзовая роща;
  • с целью разведки и добычи песчано-гравийной смеси на месторождении Эльгенское;
  • с целью разведки и добычи строительного камня (гранодиторит) на месторождении Попутнинское.

Полную информацию об условиях и порядке проведения аукционов можно получить на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и в министерстве природных ресурсов и экологии Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14.

Телефоны для справок: отдел горнопромышленного комплекса и природопользования: тел./факс 8(4132)623155, 643259.