Аукцион на получение права пользования недрами

15 Января 10:00 - 11:00

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области 15 января 2020 г. проводит аукционы на получение права пользования недрами:

• с целью геологического изучения, разведки и добычи облицовочного камня (габбро) на месторождении Сердях;
  • с геологического изучения, целью разведки и добычи песчано-гравийной смеси на проявлении, расположенном в районе 76 км (35 км) автомобильной дороги Ларюковая- Сеймчан.

Полную информацию об условиях и порядке проведения аукционов можно получить на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и в министерстве природных ресурсов и экологии Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14.

Телефоны для справок: отдел горнопромышленного комплекса и природопользования: тел./факс 8(4132)623155, 643259.