Аукцион на получение права пользования недрами

03 Июля 10:00 - 11:00

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области 03 июля 2020 г. проводит аукцион на получение права пользования недрами с целью:

• геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на проявлении 26 км а/д Магадан-Балаганное-Талон;
  • геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на проявлении 34 км а/д Магадан-Балаганное-Талон.

Полную информацию об условиях и порядке проведения аукциона можно получить на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и в министерстве природных ресурсов и экологии Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14.

Телефоны для справок: отдел горнопромышленного комплекса и природопользования: тел./факс (4132)623155.