Аукцион на получение права пользования недрами

28 Сентября 11:00 - 12:00

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области 28 сентября 2020 г. проводит аукцион на получение права пользования недрами с целью:

• геологического изучения, разведки и добычи проявления песчано-гравийной смеси на 210 км (47 км) автомобильной дороги Герба-Омсукчан;
  • геологического изучения, разведки и добычи проявления песчано-гравийной смеси в интервале 240 км – 241 км автомобильной дороги Герба-Омсукчан;
  • геологического изучения, разведки и добычи проявления песчано-гравийной смеси Участок № 1 в интервале 255 км – 281 км автомобильной дороги Колыма-Омсукчан-Омолон-Анадырь.

Полную информацию об условиях и порядке проведения аукционов можно получить на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и в министерстве природных ресурсов и экологии Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14.

Телефоны для справок: отдел горнопромышленного комплекса и природопользования: тел/факс (4132)623155.