Аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

21 Октября 10:00 - 11:00

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области 21 октября 2021 года проводит аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Полную информацию об условиях и порядке проведения аукциона можно получить на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и в управлении лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Набережная р. Магаданки, 15.

Телефоны для справок: отдела использования и воспроизводства лесов, государственного лесного реестра: тел/факс 8(4132)627113.