Итоги аукциона по продаже права на заключение договора аренды лесного участка

13.04.2021 17:15

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области 13 апреля 2021 года провело аукцион по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, был выставлен 1 лот. Аукцион по лоту № 1 признан не состоявшимся, так как в аукционе участвовал только один участник.

В соответствии с частями 7 и 11 статьи 79 Лесного кодекса Российской Федерации единственный участник аукциона ООО «Ауротех» обязан заключить договор аренды лесного участка с министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области по начальной цене аукциона в срок не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте в сети Интернет www.torgi.gov.ru, но не позднее чем через двадцать дней после дня проведения аукциона.

Полную информацию о результатах проведения аукциона можно получить на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и в управлении лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Набережная р. Магаданки, 15.

Телефоны для справок: отдела использования и воспроизводства лесов, государственного лесного реестра: тел/факс 8(4132)627113.

Дата публикации: 14.04.2021