Итоги недели Всемирной акции «Мы чистим мир»

22.10.2021 17:00

В целях привлечения внимания общественности к проблемам охраны окружающей среды, улучшения качества природной среды региона,  формирования экологического сознания и развитие экологической культуры населения Магаданской области МОГБУ «Дирекция ООПТ и ГТС» при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области выступила инициатором проведения в регионе всемирной акции «Мы чистим мир» с 21 по 27 сентября 2021 года.

В рамках акции «Мы чистим мир» было необходимо организовать и провести мероприятия по уборке от мусора территорий муниципальных образований Магаданской области.

Всего в данных мероприятиях приняли участие 56 человек:

• МБУДО «Социально – педагогический центр» 28 человек;
  • МАУДО «Детский экологический центр» 10 человек;
  • администрации Хасынского городского округа 7 человек;
  • МОГБУ «Дирекция ООПТ и ГТС» 11 человек.

Выражаем благодарность всем участникам акции.

Отдельная благодарность ответственным за организацию акции в коллективах: директору МБУДО «Социально – педагогический центр» Вебер Раисе Михайловне, руководителю административно – хозяйственного подразделения МАУДО «Детский экологический центр» Безугловой Любови Валентиновне, начальнику отдела архитектуры-главному архитектору администрации Хасынского района Кишко Василию Анатольевичу, а также директору МУП «Комэнерго» Храпкову Александру Львовичу за предоставление техники.

По итогам акции всем участникам мероприятия направлены благодарственные письма за активную жизненную позицию и неравнодушие к проблемам охраны окружающей среды региона, формирование экологического сознания населения Магаданской области.

Дата публикации: 23.10.2021

21 сентября 2021 - 27 сентября 2021