Начался приём заявок на участие в соревновании по промывке золота

03.05.2016 11:27

В период с 04 мая по 09 июня 2016 года министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области осуществляется прием заявок на участие в соревновании по промывке золота, которое состоится 16 июля 2016 года.

Заявка заполняется по установленной форме и представляется в министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, каб. 218.

Участниками соревнования могут быть лица любого пола не моложе 18 лет. Список участников согласовывается с УМВД по Магаданской области.

В заявке на участие в соревновании участник подтверждает отсутствие заболеваний, при которых противопоказаны физические нагрузки. Подробнее с Порядком проведения соревнования по промывке золота можно ознакомиться здесь.

Положение о проведении Соревнования-2016 (без взноса).pdf (256.57 КБ)

Форма заявки.doc (25 КБ)

Согласие на обработку ПД.doc (38.5 КБ)

05 августа - 15 сентября