Оценка качества предоставляемых государственных услуг

20.11.2017 15:25

В соответствии с Положением о министерстве природных ресурсов и экологии, утвержденным постановлением Правительства Магаданской области от 09.01.2014 г. № 17-пп и иными нормативными правовыми актами Правительства Магаданской области министерство является уполномоченным органом по предоставлению следующих государственных услуг:

• государственная услуга по выдаче разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух юридическими лицами  и индивидуальными предпринимателями, имеющими стационарные источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, за исключением объектов, подлежащих  федеральному государственному надзору;
  • государственная услуга по организации и проведению государственной экологической экспертизы;
  • государственная услуга по утверждению нормативов образования отходов и лимитов на их размещение применительно к хозяйственной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), в процессе которой образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору;
  • государственная услуга по согласованию расчета размера вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц на территории Магаданской области в результате аварии гидротехнического сооружения.

При получении результатов государственных услуг, оказанных министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области, заявитель вправе поучаствовать в опросе по качеству предоставленных государственных услуг в виде письменного анкетирования.

Анкеты по оценке качества предоставляемых государственных услуг размещаются на стендах министерства по адресу город Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, и приводятся в приложении к данной информации.

Дата публикации: 28.11.2017