Утверждена годовая форма федерального статистического наблюдения №2-ЛС «Сведения о выполнении условий пользования недрами при добыче твердых полезных ископаемых»

14.12.2018 17:25

Уважаемые руководители предприятий!

Информируем Вас о том, что согласно постановлению Федеральной службы государственной статистики от 4 июня 2007 г. № 43 «Об утверждении статистического инструментария для организации Минприроды России статистического наблюдения за выполнением условий пользования недрами при добыче углеводородного сырья и твердых полезных ископаемых» утверждена годовая форма федерального статистического наблюдения №2-ЛС  «Сведения о выполнении условий пользования недрами при добыче твердых полезных ископаемых» (далее – форма), а также установлены сроки и адреса предоставления формы.

В связи с этим Вам необходимо в срок до 20 января 2019 года предоставить заполненную форму №2-ЛС (в отношении участков недр, содержащих общераспространенные полезные ископаемые) в министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области.

Дата публикации: 24.12.2018