Утверждена годовая форма федерального статистического наблюдения №2-ЛС «Сведения о выполнении условий пользования недрами при добыче твердых полезных ископаемых»

14.11.2017 17:25

Уважаемые руководители предприятий!

Информируем Вас о том, что согласно постановлению Федеральной службы государственной статистики от 4 июня 2007 г. № 43 «Об утверждении статистического инструментария для организации Минприроды России статистического наблюдения за выполнением условий пользования недрами при добыче углеводородного сырья и твердых полезных ископаемых» утверждена годовая форма федерального статистического наблюдения №2-ЛС  «Сведения о выполнении условий пользования недрами при добыче твердых полезных ископаемых» (далее – форма), а также установлены сроки и адреса предоставления формы.

В связи с этим Вам необходимо в срок до 20 января 2018 года предоставить заполненную форму №2-ЛС в министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области, а также в Отдел геологии и лицензирования по Магаданской области (Магаданнедра) по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, 11. Руководитель - Цуканов Дмитрий Владимирович, тел. приемной 8(4132)60-98-66, E-mail: magadannedra@mail.ru.

Дата публикации: 29.11.2017

Знаете ли Вы, как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы, где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?