Утверждена годовая форма федерального статистического наблюдения №4-ЛС «Сведения о выполнении условий пользования недрами при добыче питьевых и технических подземных вод»

14.11.2017 17:40

Уважаемые руководители предприятий!

Информируем Вас о том, что согласно приказу Федеральной службы государственной статистики от 7 июля 2011 г. № 308 «Об утверждении статистического инструментария для организации Минприроды России федерального статистического наблюдения за выполнением условий пользования недрами при добыче питьевых и технических подземных вод» утверждена годовая форма федерального статистического наблюдения №4-ЛС «Сведения о выполнении условий пользования недрами при добыче питьевых и технических подземных вод» (далее – форма), а также установлены сроки и адреса предоставления формы.

В связи с этим Вам необходимо в срок до 20 января 2018 года предоставить заполненную форму №4-ЛС в министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области, а также в Отдел геологии и лицензирования по Магаданской области (Магаданнедра) по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, 11. Руководитель - Цуканов Дмитрий Владимирович, тел. приемной 8(4132)60-98-66, E-mail: magadannedra@mail.ru.

Дата публикации: 29.11.2017