Утверждена годовая форма федерального статистического наблюдения №4-ЛС «Сведения о выполнении условий пользования недрами при добыче питьевых и технических подземных вод»

14.12.2018 17:40

Уважаемые руководители предприятий!

Информируем Вас о том, что согласно приказу Федеральной службы государственной статистики от 7 июля 2011 г. № 308 «Об утверждении статистического инструментария для организации Минприроды России федерального статистического наблюдения за выполнением условий пользования недрами при добыче питьевых и технических подземных вод» утверждена годовая форма федерального статистического наблюдения №4-ЛС «Сведения о выполнении условий пользования недрами при добыче питьевых и технических подземных вод» (далее – форма), а также установлены сроки и адреса предоставления формы.

В связи с этим Вам необходимо в срок до 20 января 2019 года предоставить заполненную форму №4-ЛС (в отношении участков недр, содержащих подземные воды, которые используются для целей питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения или технологического обеспечения водой объектов промышленности либо объектов сельскохозяйственного назначения и объем добычи которых составляет не более 500 кубических метров в сутки) в министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области.

Дата публикации: 24.12.2018