Итоги творческого конкурса «Твой выбор»

30.11.2017 13:14

Творческий конкурс  в области охраны окружающей среды «Твой выбор» организован и проведен министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области (далее – Министерство) в период со 2 октября по 24 ноября 2017 год, в целях создания условий, способствующих приобретению экологических знаний и выработке практических навыков созидательного и эффективного участия в предупреждении и решении проблем сохранения окружающей среды на территории Магаданской области,  повышения экологической культуры и ответственности молодого поколения Магаданской области за состояние окружающей среды и формирование единого информационного пространства в сфере экологического образования и просвещения.

Участниками конкурса стали учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей города Магадана и Магаданской области в следующих возрастных группах:

• учащиеся 5-8 классов;
  • учащиеся 9-11 классов.

Предметом творческого конкурса «Твой выбор» являлись презентации на темы проблем несанкционированного размещения отходов, несанкционированных свалок, выбросов и сбросов вредных загрязняющих веществ и рационального природопользования на территории Магаданской области.

Одним из требований к работам являлось авторство презентаций.

Конкурсные работы принимались и регистрировались оргкомитетом конкурса с 02.10.2017 г. по 31.10.2017 г.  Конкурсной комиссией, состав которой утвержден приказом министерства природных ресурсов  были рассмотрены и оценены все поступившие работы.

Определены победители Конкурса в каждой возрастной группе.

Победители творческого конкурса «Твой выбор» в категории учащиеся 5-8 классов:

• 1 место – Увина Кристина Павловна;
  • 2 место – Салахова Екатерина Сергеевна;
  • 3 место – Лындя Анжелика Алексеевна.

Победители творческого конкурса «Твой выбор» в категории учащиеся 9-11 классов:

• 1 место – Бондаренко Яна Александровна;
  • 2 место – Гавриленко Юлия Анатольевна;
  • 3 место – Маклаков Егор Максимович.

О времени, дате и месте награждения победителей будет сообщено оргкомитетом конкурса позднее.

Дата публикации: 30.11.2017