Торжественная церемония награждения участников конкурса «Твой выбор» и конкурса «День водного объекта Магаданской области»

25.12.2017 00:04

22 декабря 2017 года в актовом зале Министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области состоялась церемония награждения победителей и участников творческого конкурса в области охраны окружающей среды «Твой выбор» и конкурса в области использования и охраны водных объектов «День водного объекта Магаданской области».

Конкурс «Твой выбор» проводился в формате презентаций, где участники смогли предложить свои пути решения проблем в сфере обращения с отходами и несанкционированными свалками на территории Магаданской области, описали пользу рационального природопользования на территории региона.

Предметом конкурса «День водного объекта Магаданской области» являлись презентации на темы: значимость водных объектов в качестве основы жизни и деятельности человека, комплексное и рациональное использование водных объектов, а также водный объект как туристический продукт.

Победителям и участникам вручили дипломы и призы.

Дата публикации: 10.01.2018

Знаете ли Вы как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?