Конкурс в области качества продукции и услуг

12.01.2018 16:52

Департамент региональной промышленной политики и проектного управления Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в 2018 году проводит конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Критерии, по которым оцениваются организации – применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, снижение издержек и повышение эффективности производства.

Организации, желающие принять участие в конкурсе 2018 года, могут подать заявку до 26 января 2018 года. Всю необходимую информацию можно получить в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (Михеева А.О. – тел. (495) 777-43-12 доб. 211, e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.ru; Солтынская Н.А. – тел. (495) 777-43-12 доб. 235, e-mail: soltinskaya@roskachestvo.gov.ru).

Информация о конкурсе размещена на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (www.gost.ru) и секретариата Совета по присуждению премий (www.roskachestvo.ru).

Дата публикации: 12.01.2018

Знаете ли Вы, как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы, где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?