ООО «Городская управляющая компания «РЭУ-3» исключено из ежегодного плана проведения плановых проверок на 2018 год

24.01.2018 11:58

На основании статьи 26.1 Федерального Закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и в соответствии с Правилами подачи и рассмотрения заявления об исключении проверки в отношении юридического лица, индивидуального предпринимателя из ежегодного плана проведения плановых проверок, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 26.11.2015 №1268, исключить ООО «Городская управляющая компания «РЭУ-3» из ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год.

Дата публикации: 25.01.2018

Знаете ли Вы, как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы, где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?