Готовится к выпуску бюллетень "Мир инноваций Магаданской области за 2017 год"

30.01.2018 20:49

Министерством экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области готовится к выпуску ежегодный информационной бюллетень об инновационной и модернизационной деятельности на территории Магаданской области за 2017 год.

Предприятия, учреждения и организации, желающие принять участие в подготовке указанного бюллетеня, до 16 марта 2018 года должны предоставить информацию о применяемых (планируемых к внедрению) новых технологиях, технике, оборудовании, методах управления и т.д., а также о результатах внедрения инноваций, перспективных инновационно-модернизационных проектах.

Приветствуется наличие иллюстраций. Размещение информации бесплатное.

Информацию просим направлять в бумажном и электронном виде в адрес минэкономразвития Магаданской области, e-mail: innovation@49gov.ru, тел. 8(4132)62-62-08.

Дата публикации: 30.01.2018

Знаете ли Вы, как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы, где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?