Итоги поездки министра в Тенькинский городской округ

08.02.2018 09:29

С 06 по 07 февраля 2018 г. Владимир Митькин, министр природных ресурсов и экологии Магаданской области, принял участие в рабочей поездке губернатора Магаданской области в Тенькинский городской округ Магаданской области.

В ходе поездки министр посетил ведущие горные предприятия региона -   АО «Рудник им. Матросова» и ГОК «Павлик».  На руднике им. Матросова Владимир Иванович побывал на карьере, производственной базе «Модерн машинери», золотоизвлекательной фабрике. На руднике «Павлик» министр также посетил карьер по добыче руды и золотоизвлекательную фабрику. Работы на предприятиях ведутся в плановом режиме.

Дата публикации: 08.02.2018

Знаете ли Вы, как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы, где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?