Конкурс в области охраны окружающей среды «Другой взгляд»

19.04.2018 21:01

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области объявляет конкурс в области охраны окружающей среды «Другой взгляд».

Предметом Конкурса являются плакаты и флорариумы.

Конкурс проводится с 01 марта по 18 мая 2018 года.

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются в период с 01 марта по 10 мая 2018 года по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, 14, каб. 312.

Участниками конкурса могут быть учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей г. Магадана и Магаданской области.

Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8(4132)643237, е-mail: BeteevVJE@49gov.ru (Бетеев Владислав Эдуардович).

Приглашаем принять участие!

Дата публикации: 20.04.2018

Знаете ли Вы как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?