Международный Проект «Экологическая культура. Мир и Согласие»

05.03.2018 22:48

Министерство природных ресурсов информирует о том, что неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского принимает заявки на участие в Международном Проекте «Экологическая культура. Мир и Согласие».

Цель Международного Проекта - выявление и поощрение разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры населения.

Проект проводится по следующим номинациям:

• экологическая культура в промышленности и энергетике;
  • экологическое воспитание и просвещение;
  • экологическое образование;
  • средства массовой информации и экологическая культура;
  • сохранение природных комплексов и биоразнообразия;
  • социальные инициативы, направленные на развитие экологической культуры;
  • экология здоровья.

Подведение итогов, церемония награждения победителей и призёров Проекта состоятся 05 июня 2018 года в День эколога.

Заявки на участие принимаются до 31 марта 2018 года включительно. Комплект документов направляется в Оргкомитет по электронной почте: kuznetsova@vernadsky.ru – координатор проекта Кузнецова Оксана Юрьевна. В комплект документов входят: заявка, проект, презентация. Контактные телефоны: +7(495) 932-61-63, +7(915) 305-73-14

Дополнительная информация об участии представлена на сайте vernadsky.ru.

Дата публикации: 06.03.2018

Знаете ли Вы, как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы, где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?