Публичные обсуждения Управления Росприроднадзора по Магаданской области

06.03.2018 18:06

05 марта 2018 года Управлением Росприроднадзора по Магаданской области при участии министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области были проведены публичные обсуждения вопросов правоприменительной практики, соблюдения обязательных требований природоохранного законодательства при проведении контрольно-надзорных мероприятий органами государственного контроля (надзора).

В обсуждениях приняли участие юридические лица и индивидуальные предприниматели области.

Дата публикации: 10.03.2018

Знаете ли Вы, как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы, где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?