Внесены изменения в территориальную схему обращения с отходами

04.09.2018 15:19

Постановлением Правительства Магаданской области от 31.08.2018 г. № 602-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 27 сентября 2016 г. № 766-пп "Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Магаданской области" внесены изменения в территориальную схему обращения с отходами на территории Магаданской области.

Дата публикации: 07.09.2018

Знаете ли Вы, как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы, где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?