Экологический конкурс «Мы за чистые города России»

10.10.2018 20:29

Ассоциация поддержки и развития системы экологического оздоровления «Чистый город» ежегодно проводит экологический конкурс «Мы за чистые города России», приуроченный к проведению Международного экологического форума «Экология большого города».

Приглашаем принять участие в конкурсе «Мы за чистые города России».

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

• I возрастная группа – от 7 до 12 лет;
  • II возрастная группа – от 13 до 17 лет.

Конкурс проводится в двух номинациях:

• Экологический плакат;
  • Экологический проект.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте: http://konkurs.nacc.spb.ru/.

Дата публикации: 11.10.2018

Знаете ли Вы, как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы, где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?