Приглашаем принять участие в конкурсе «Область глазами молодых»

26.11.2018 17:58

МОГАУ «Молодежный центр» осуществляет прием заявок на участие в Конкурсе.

Конкурс проводится в целях воспитания гражданско-патриотических чувств молодежи и формирования позитивного имиджа Магаданской области.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 30 ноября 2018 года. По возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 8(4132)627684 – Васильев Дмитрий Михайлович.

Дата публикации: 27.11.2018

Знаете ли Вы, как нужно обращаться с опасными коммунальными отходами?
Знаете ли Вы, где в Вашем населенном пункте организован первичный сбор опасных бытовых отходов (градусников, батареек, аккумуляторов и т.п.)?