Конкурс на соискание национальной премии «Хрустальный компас»

11.12.2018 17:35

Хрустальный компас — это первая премия в области национальной географии, экологии, сохранении и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Премия призвана найти и поддержать лучшие современные достижения и практические проекты, направленные на сохранение будущего нашей страны, национального достояния.

Премия проводится ежегодно под эгидой Русского географического общества и ПАО «Газпром».

Принять участие в премии могут отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, творческие союзы, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы и общественные деятели.

Заинтересованные лица могут подать заявки в следующих номинациях:

• - Научное достижение;
  • - Просвещение;
  • - Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия;
  • - Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса;
  • - Путешествие и экспедиция;
  • - Лучшее освещение в СМИ;
  • - Издание;
  • - Фоторабота;
  • - Гражданская позиция;
  • - Лучший региональный проект;
  • - Признание общественности.

Подать заявку можно до 10 февраля 2019 года.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Премии www.rus-compass.ru или сайте Русского географического общества, а также в оргкомитете Премии (8(800)7001845, 8(861)2131061, premiya.compass@mail.ru).

Дата публикации: 11.12.2018