27.02.2019 15:43

В Санкт – Петербурге 20 марта 2019 года с 10-00 до 19-00 часов в Конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ в рамках XIX Форума «Экология большого города» состоится Конференция «Передовой опыт С-Петербурга по сбору, вывозу, обработке и утилизации ТКО». Организаторами Форума являются СПб НИИ техногенных ресурсов, Комитет по отходам и ресурсосбережению Союза промышленников и предпринимателей СПб, Объединение «Спецтранс», при поддержке Минпромторга, ЗАКС СПб, Ассоциация «СОЮЗРЕСУРС» и «Чистый город».

Участники Конференции познакомятся с опытом как в регионе быстро и с минимальными затратами достигнуть уровней утилизации в 36%, 43% и 60%, что предусмотрено паспортом национального проекта «Экология».

С подробной информацией и условиями участия в Конференции можно ознакомится на сайте www.itr-spb-event.ru , тел. (911)9227069

Дата публикации: 27.02.2019