Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»!

20.05.2019 16:40

С 20 мая по 21 июня 2019 года состоится ставший уже традиционным Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»!

В субботнике «Зеленая Весна» уже несколько лет подряд активно принимает участие вся наша страна, и это событие по праву стало самым массовым экологическим мероприятием в новейшей истории России!

Мероприятия Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» охватят практически все регионы нашей страны и будут включать: уборку территорий, посадку цветов и деревьев, возведение и восстановление детских площадок, а также другие мероприятия.

Субботник «Зеленая Весна» это семейный праздник, где взрослые своим примером показывают детям как важно и приятно заботиться о чистоте окружающего мира. Вместе позаботимся о нашем любимом и родном городе, пусть в нем будет комфортно и уютно нам всем – жителям солнечного Магадана!

Дата публикации: 23.05.2019