Актуализирована Территориальная схема обращения с отходами Магаданской области

09.12.2019 17:21

В соответствии с требованиями Федерального закона от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 сентября 2018 г. № 1130 «О разработке, общественном обсуждении, утверждении, корректировке территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также о требованиях к составу и содержанию таких схем»  министерством природных  ресурсов и экологии Магаданской области произведена актуализация Территориальной схемы обращения с отходами Магаданской области.

Общественные обсуждения проходят в период с 10 декабря 2019 г. по 10 января 2019 г. Замечания и предложения направлять на электронный адрес minprirod@49gov.ru.

Территориальная схема обращения с отходами.pdf (11279.46 КБ)

Электронная модель территориальной схемы обращения с отходами http://tos.49gov.ru