Всероссийский профессиональный конкурс «Мастера гостеприимства»

28.12.2019 15:45

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с АНО «Россия – страна возможностей» в рамках Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» проводит конкурс в сфере экологического туризма (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, а также повышение социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан.

Конкурс пройдет в три этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал. Отборочный этап (онлайн-тестирование) пройдет в январе-феврале 2020 года. Региональные полуфиналы пройдут с февраля по апрель 2020 года в девяти регионах России. Финал состоится в апреле 2020 года. 25 победителей получат сертификат на образование, 50 – право участия в программе наставничества, все финалисты могут получить приглашения пройти стажировки в ведущих компаниях и организациях сфер туризма, в том числе, в учреждениях заповедной системы России.

С более подробной информацией, а также условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://welcomecup.ru/).