Итоги аукциона на получение права пользования недрами

05.12.2019 11:26

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области извещает о том, что 29 ноября 2019 г. состоялся аукцион на получение права пользования недрами с целью:

• геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на проявлении в интервале 3-4 км автомобильной дороги Ола-Гадля (Угликан);
  • геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на проявлении Танон.

В аукционе приняли участие ОГБДЭУ «Магаданское» и ООО «Спецтранс-Ола». Победителем аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на проявлении в интервале 3-4 км автомобильной дороги Ола-Гадля (Угликан) признано ООО «Спецтранс-Ола», изъявившее желание уплатить разовый платеж за пользования недрами в сумме 132 000 (сто тридцать две тысячи) рублей. Победителем аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на проявлении Танон признано ОГБДЭУ «Магаданское», изъявившее желание уплатить разовый платеж за пользования недрами в сумме 143 000 (сто сорок три тысячи) рублей.