Итоги аукциона на получение права пользования недрами

10.02.2020 17:20

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области извещает о том, что 10 февраля 2020 г. состоялся аукцион на получение права пользования недрами с целью:

• разведки и добычи песчано-гравийной смеси на месторождении Берёзовая роща;
  • разведки и добычи песчано-гравийной смеси на месторождении Эльгенское.

В аукционе приняли участие ООО «Седьмой континент» и ООО «Андезит». Победителем аукциона на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи песчано-гравийной смеси на месторождении Берёзовая роща признано ООО «Седьмой континент», изъявившее желание уплатить разовый платеж за пользования недрами в сумме 495 000 (четыреста девяносто пять) рублей. Победителем аукциона на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи песчано-гравийной смеси на месторождении Эльгенское признано ООО «Андезит», изъявившее желание уплатить разовый платеж за пользования недрами в сумме 495 000 (четыреста девяносто пять) рублей.