Объявляется старт приёма заявок на "Старательский фарт"!

27.05.2020 16:02

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области объявляет о приеме электронных заявок на участие в Соревновании по промывке золота «Старательский Фарт» в рамках VI Золотого Фестиваля Магаданской области в 2020 году.

Дата проведения Соревнования - 18 июля 2020 года.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Магаданской области Заявка и согласие на обработку персональных данных принимаются исключительно в электронном виде на адрес Fart@49gov.ru (раздел VI Положения о проведении Соревнования).

Заявку на участие в Соревновании и согласие на обработку персональных данных Претенденту на участие в Соревновании необходимо представить в конкурсную комиссию в срок с 01 июня 2020 года по 01 июля 2020 г. включительно.