Состоялись первые заседания Общественного совета при Министерстве

09.11.2020 20:07

06 ноября 2020 года состоялись первые заседания Общественного совета при министерстве природных ресурсов и экологии Магаданской области после реструктуризации его состава.

На первом заседании избрали председателя Общественного совета - Лосинского Эдуарда Вячеславовича, генерального директора ООО «Колымская угольная компания» и ООО «Северовостокуголь», члена «Некоммерческой организации «Региональное объединение работодателей Магаданской области».

На втором были рассмотрены материалы к поощрению двух сотрудников АО «Полюс Магадан» в рамках празднования профессионального праздника «День металлурга». После рассмотрения документов, учитывая многолетний стаж работы, профессиональный рост и навыки сотрудников присвоено одно почётное звание «Заслуженный горняк Магаданской области» и одно почётное звание «Заслуженный геолог Магаданской области».

Протокол № 01/20 от 06.11.2020 г.pdf (208.43 КБ)

Протокол № 02/20 от 06.11.2020 г.pdf (256.07 КБ)