Итоги аукциона по продаже права на заключение договора аренды лесного участка

18.05.2021 21:40

18 мая 2021 года проведен аукцион по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, было выставлено 2 лота.

Аукцион по лотам № 1 и № 2 признан несостоявшимся, так как в аукционе участвовал только один участник.

В соответствии с частями 7 и 11 статьи 79 Лесного кодекса Российской Федерации единственный участник аукциона Индивидуальный предприниматель Резниченко Владимир Александрович, глава крестьянского (фермерского) хозяйства "Наше достояние", обязан заключить договоры аренды лесного участка с министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области по начальной цене аукциона в срок не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте в сети Интернет www.torgi.gov.ru, но не позднее чем через двадцать дней после дня проведения аукциона.

Дата публикации: 18.05.2021