11.06.2021 09:51

В 2021 году проводится третий Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик «Надежный партнер-Экология» (далее - Конкурс), при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации и Правительства города Москвы. Организатором конкурса выступает Ассоциация «Надежный партнер» совместно с Российским экологическим обществом.

Основной задачей Конкурса является оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации мероприятий Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов, а также популяризация в среде бизнес-сообщества и населения страны процессов технологических и организационных изменений в различных сферах экономики, реализованных как под эгидой Нацпроекта «Экология», так и в инициативном порядке, придание нового статуса лидерам экологической модернизации.

Прием заявок на участие в Конкурсе продлится до 16 августа 2021 года. Более подробно о номинациях и этапах реализации Конкурса можно узнать на сайте www.topecopro.ru. Контактное лицо: Маслов Игорь Александрович, тел. +7(495)973-55-00, +7(915)054-22-63, konkurs@topecopro.ru.

Дата публикации: 15.06.2021