Вниманию водопользователей!

05.07.2021 14:14

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области информирует водопользователей о вступлении в силу нормативно-правовых актов в области предоставления водных объектов в пользование:

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 11.06.2021 №904 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления водных объектов в пользование и признании утратившими силу отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации».
  2. Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 07.12.2020 №1025 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги в сфере переданного полномочия Российской Федерации по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, в пользование на основании договоров водопользования».

В связи с этим, при подготовке документов и подаче заявлений на предоставление водных объектов или их частей в пользование на основании договоров водопользования и решений о предоставлении водных объектов в пользование необходимо учитывать требования, утвержденные вышеуказанными документами.

Дата публикации: 06.07.2021