Дорогие друзья! Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем металлурга!

18.07.2021 09:06

Магаданская область является одним из крупнейших регионов России по добыче золота, занимает лидирующее положение по добыче серебра.

Благодаря добросовестному и самоотверженному труду горняков, не смотря на любые погодные условия, наша область занимает первое место по добыче россыпного золота.

В горнодобывающей отрасли задействована большая часть населения области – горняки, геологи, обогатители, технологи, машиностроители, транспортники, энергетики.

Добыча из недр и обогащение драгоценных, а в перспективе цветных и черных металлов, создание новых металлургических предприятий повысят конкурентоспособность территории, её инвестиционную привлекательность, обеспечат процветание нашей Магаданской области.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам реализации задуманного, производственных и творческих успехов, веры в будущее.

Здоровья, счастья Вам и Вашим семьям, оптимизма, и всего самого доброго.

Дата публикации: 18.07.2021