Итоги аукциона на получение права пользования недрами

30.09.2021 11:00

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области извещает о том, что 30 сентября 2021 г. состоялся аукцион на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на проявлении в районе 6 км автомобильной дороги «Автоподъезд к поселку Талая».

В аукционе приняли участие ООО «ПримАвтоСервис» и ООО «Трансстрой ДВ». Победителем аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на проявлении в районе 6 км автомобильной дороги «Автоподъезд к поселку Талая» признано ООО «Трансстрой ДВ», изъявившее желание уплатить разовый платеж за пользования недрами в сумме 143 000 (сто сорок три тысячи) рублей.

Дата публикации: 04.10.2021