Развитие юниорного движения для повышения эффективности горнодобывающей отрасли в Магаданской области обсудил Юрий Трутнев с Сергеем Носовым

01.03.2019 15:55

На совещании губернатор Магаданской области отметил, что регион обладает грандиозными запасами золота, цветных металлов и угля.

«Мы планируем очень серьезно заняться разведкой полезных ископаемых, привлечь частных инвесторов, создать для них комфортные условия для работы на территории Магаданской области», — сказал Сергей Носов.

Губернатор Магаданской области отметил поручение Юрия Трутнева Роснедрам и Минвостокразвитию подготовить механизм для потенциальных инвесторов, позволяющий привлечь инвестиции не только в геологоразведку, но и создать перспективу развития промышленности на Колыме.

05 августа - 15 сентября
Выставка Арт объектов «GreenАрт»